Жалоба в ЕСПЧ не приемлема а ответ не пришёл как получить официальный ответ.

• г. Саратов

Жалоба в ЕСПЧ не приемлема а ответ не пришёл как получить официальный ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер. Уважаемые Артём данном случае не совсем понятен ваш вопрос, конкретизируйте, пожалуйста, его. Так как не совсем понятно что значит жалоба неприемлема?

Мы подали жалобу в ЕСПЧ! По Немету досье показывает что заявление подлежит рассмотрению 31.01.2017 и 09.03.2017 решение жалоба не приемлема! Но ответ, ни запрос не приходил! Как получить ответ почему не приемлема? Заранее спасибо.

Добрый день! Вам нужно обратиться в ЕСПЧ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.