Будит ли амнистия по списанию долгов по ЖКХ?

• г. Тверь

Будит ли амнистия по списанию долгов по ЖКХ?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации конечно же не ожидается такого

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

К сожалению, такого события не ожидается.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Добрый день!

Наоборот, сейчас идет активная работа по взысканию долгов по ЖКХ с населения. Поэтому необходимо быть готовым к судам и взысканиям. Обращайтесь к юристам в личку.