Если 2 года назад дали срок 2 года строгого. Может ли квалифицированный адвокат что то сделать или уже поздно?

• г. Нефтеюганск

Добрый вечер! Если 2 года назад дали срок 2 года строгово. Может ли квалифицированный адвокат что то сделать или уже поздно?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, адвокаты не волшебники, все сроки обжалования прошли. Раньше надо было действовать.

Удачи вам и всего наилучшего

Что-то это что именно? Материалы дела, как минимум, нужно изучить. Но гарантировать ничего невозможно будет. Всего Вам доброго!

Конечно Может. Хороший защитник может все, а как про вас, так еще и больше. Он может даже розового поника достать из шляпы, а спим мы кода яблоки созрели на тополях.

Два года назад дали два года, два года прошло, поздравляем, АТ ДУШИ, только не дают за два года строгий, не да ют!

Просто всплыли новые доказательства о невиновности этого человека. Тогда можно что то решить?

Юлия, в таком случае возможно возобновление дела в связи с новыми или вновь открывшемися обстоятельствами. Ищите адвоката на месте, необходимо смотреть документы.

Удачи вам и всего наилучшего

Два дали, два прошло, вы сформулируйте свой вопрос, а то факты не сходятся, я вам помогу советом, только поясните в чем. А то не понятно что вам нужно то.