Если мой парень сидит в СИЗО я могу приезжать к нему на свидания, пустят меня к нему или нет? Мы не расписаны и не живём вместе.

• г. Иваново

Если мой парень сидрт в СИЗО я могу приезжкть к нему на свидания, пустят меня к нему или нет? Мы не рассписаны и не живём вместе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует написать заявление на имя начальника СИЗО и просить дать свидание. Возможно вам пойдут навстречу.