Как забрать авто с штраф стоянки. Машину купил, но на учет еще не поставил. Есть договор купли продажи, ПТС стс?

• г. Архангельск

Как забрать авто с штраф стоянки. Машину купил, но на учет еще не поставил. Есть договор купли продажи, птс стс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у вас имеется договор купли-продажи транспортного средства, ПТС, СТС, то вам обязаны выдать транспортного средства на штрафстоянке.

Спросить
Пожаловаться

Как забрать машину со штраф стоянки. По ст.264.1. И буду ли платить за штраф стоянку. Авто купил недавно поставить на учет не успел. Есть договор купли продажи.

Как поставить машину на учёт?

Купил авто, не поставил во время на учёт,старый владелец снял машину с учёта. машина стояла во дворе около 2 лет (я находился в командировках) за это время из машины украли магнитолу ПТС и свидетельство о регистрации на старого хозяина. У меня на руках только ДКП. Машину увезли на штраф стоянку (кому то из соседей помешала) по договору купли продажи смог кое как получить справку и забрать машину со штраф стоянки (но сняли номера из за того что она не на учете) . Как поставить машину на учёт имея на руках только договор купли продажи?

Купил машину со штраф стоянки есть квитанция об оплате стоянки договор купли продажи со старым хоз и птс а стс нет машина снята с учета что делать.

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Купил машину у собственника, договор купли-продажи есть птс заполнена, только на учет еще не поставил в итоге сняли номера и забрали стс.

Купил машину договор купли продажи не составил, поймали без прав машину поставили на стоянку, приехали забрать машину на машине был снят гос номер, машину отдали как только выехали со стоянки нас остановил патруль дпс и выписали штраф как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину вписан в птс есть договор купли продажи но на учёт не поставил как продать?

Купил авто он оказался снят с учёта сняли номера и забрали СТС и гос. Номера. Затем остановили изяли авто. ПТС потерял переоформить не успел. На руках только договор купли продажи, протокол об изъятии номеров и стс, протокол об задержании ТС. Как можно забрать авто со штраф стоянки. В полку ГИБДД писать не ставят, на стоянке без пичати не отдают.

Купил авто, при постановке на учёт выяснилось что авто в розыске. Машину изъяли на штраф стоянку. Изьяли ПТС и СТС. На руках остался только договор купли продажи. Что делать? С чего начать? Мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение