Как забрать авто с штраф стоянки. Машину купил, но на учет еще не поставил. Есть договор купли продажи, ПТС стс?

• г. Архангельск

Как забрать авто с штраф стоянки. Машину купил, но на учет еще не поставил. Есть договор купли продажи, птс стс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у вас имеется договор купли-продажи транспортного средства, ПТС, СТС, то вам обязаны выдать транспортного средства на штрафстоянке.