То есть кто родил до 2018 года не подходит под этот закон или я не поняла.

• г. Тамбов

Тоесть кто родил до 2018 года не подходит под этот закон или я не поняла.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если вы о новом законе, то родившие ДО его вступления в законную силу, под него не подпадают. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, Екатерина! Под действие нового закона не попадают дети, которые родились до 01 января 2018 года. Так гласит закон.