Я звоню на ваш номер но там не берут трубку.

• г. Челябинск

Здравствуйте я звоню на ваш номер но там не берут трубку.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Наверное в субботу линия занята поэтому вам легче сформулировать свой вопрос на этом сайте и задать его бы вам на него обязательно ответим.

Здравствуйте

Посуда ции по телефону это платные услуги хорошо звонить на телефон вы можете договориться с любым юристом при этом против данной услугой позвонить по телефону либо задать бесплатный вопрос в данном контексте

Здравствуйте! Значит здесь свой вопрос задайте, чтобы на него можно было ответить. Полностью сформулируйте свой вопрос в сообщении.

Здравствуйте! Если у вас есть вопросы юридического характера, Пожалуйста задавайте их здесь, мы обязательно постараемся на них ответить.