Если патент продавец продовольственных товаров магу ли работать в промышленных товаров.

• г. Мурманск

Если патент продавец продовольственных товаров магу ли работать в промышленных товаров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у вас патент только по продовольственным товарам Конечно вы не можете работать с промышленными товарами по такому патенту Спасибо за ваше обращение.