Проблема с заказом в интернет-магазине Tissot - получены некачественные часы и рекламные материалы вместо ожидаемого товара

• г. Самара

Заказ в интернет-магазине Tissot не соответствует полученному товару, т.е. в посылке оказались дешевые часы и три рекламных буклета магазина пятерочка вместо заказа вероятно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае необходимо обратиться с претензией к продавцу.

Удачи Вам и всех благ! С Уважением, Матвеев Иван Сергеевич.