В марте исполняется 45, сама нахожусь на вахте до июня. Вылет на самолете с вахты. Как быть?

• г. Норильск

В марте исполняется 45, сама нахожусь на вахте до июня. Вылет на самолете с вахты. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ваш паспорт будет являться недействительным, поэтому с ним вас в самолёт, вряд-ли, посадят. Решайте вопрос с заменой.

Удачи вам и всего наилучшего