Срок лишения прав прерван - что делать и как быть?

• г. Иваново

Здравствуйте, был лишен прав на 12 месяцев, сдал права в ГИБДД, зайдя на сайт проверить срок оказалось что срок лишения прерван, получается что четыре месяца я без прав а срок так и не идёт,что теперь делать и как быть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Течение срока лишения права управления транспортным средством начинается с даты сдачи водительского удостоверение в ГИБДД, если что то не соответствуют, то обращайтесь с этим вопрос в ГИБДД для уточнения, всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Если сдали водительское удостоверение, то течение срока возобновляется. Однако стоит уточнить этот момент в ГИБДД. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Могу предположить, что ВУ вы сдали, а вот штраф не оплатили, поэтому течение срока и приостановилось. Обратитесь в ГИБДД с письменным заявлением, попросите разъяснить, на каком основании.

Спросить
Пожаловаться

2 апреля были изъяты права на право управлением тс так как был лишен а права не сдал до этого на сайте гибдд. Ру было написано Исчисление срока лишения права управления ТС прервано

и до сих пор такая запись подскажите что делать.

Был лишён прав на год, права не сдавал, но и не ездил на машине. Срок прошёл, решил проверить на сайте гибдд права и вот что вылезло: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано. Что это означает.

Лишили прав. Права сдала вовремя в гибдд. Сейчас решила проверить на сайте, а там выходит информация о том срок исчисления прерван. Это как будто бы я не сдала права получается?

Лишили прав. Сдал права месяц назад, захожу сегодня на сайт гибдд, статус указан "Исчисление срока лишения права управления ТС прервано", в чем дело? Дни лишения не идут?

Лишили прав судом на 19 месяцев, сдал права 05,11,2014,, зашол на сайт гибдд написано что исчисление срока лишения прав управления тс прервано.

27.11.2013 был лишен на четыре месяца за встречку, права не сдавал,12.02.2015 снова был лишен за встречу, права сдал, по прошествию четырёх месяцев сказали ещё лишен на четыре за 2013 год, правы ли сотрудники ГИБДД?

В 2018 году был лишён прав на 2,5 года, но права не сдал. Сейчас решил пробить на сайте ГИБДД что пишут по поводу моих прав. Написано « Начато исчисление срока лишения права управления». Но права я не сдавал. Прочитал на других сайтах что в таких случаях пишут, что исчисление срока лишения права управления ПРЕРВАНО. Разъяснишь пожалуйста идёт ли у меня срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишен прав, сдал права в гибдд через 12 дней после вынесения постановления суда. На сайте гибдд информация о том, что исчисление срока лишения прервано. Кстати, никакой бумаги о сдаче прав мне не дали. Что делать, где права искать?

Сдал права год назад, решил зайти на сайт гбдд проверить, а там пишиться: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано.

Меня лишили прав, права изъяли, но перед судом я сделал дубликат и не сдал его. Время прошло срок истек я поехал в гаи мне там сказали что у меня срок не пошёл и не пойдёт пока я не сдам дубликат. Я заплатил денег инспектору чтобы он помог мне в этой ситуации. И он сказал через месяц мои права исчезнут с базы ГИБДД и я уехал через 2 месяца зашёл на сайт ГИБДД и проверил свои права и там не было лишение потом через пол года еще проверил и тоже все чисто. И вот уже прошёл год Я решил зайти на сайт и оказалось что я лишён. Написано

Дата вынесения постановления: дата когда меня лишили

Срок лишения права управления:18 мес.

Статус исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления

но прошло уже почти 4 года. Вить было все нормально?

Вопрос идет ли у меня срок или нет?

ИСЧИСЛЕНИЕ СРОКА ЛИШЕНИЯ ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТС ПРЕРВАНО.! почему так не написано У МЕНЯ?

это написано у другого человека он лишен но права не Сдал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение