Сколько месяцев я могу находится после коронарного шунтирования?

• г. Самара

Сколько месяцев я могу находится после коронарного шунтирования?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы задали Не юридический вопрос а чистый медицинский вопрос федеральными нормативными актами такой нюанс по состояние вашего здоровья Не регулируются Это должен решать ваши лечащий врач Спасибо за ваше обращение.

Доброго вам времени суток. Где находиться? На больничном? Вопрос исключительно медицинского характера и к юристам отношения никакого не имеет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.