У бывшего мужа была судимость может ли это повлиять на зачисление ребенка в кадетский корпус?

• г. Иваново

У бывшего мужа была судимость может ли это повлиять на зачисление ребенка в кадетский корпус?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на зачисление ребёнка в кадетский корпус судимость отца повлиять никак не должна.

Удачи вам и всего наилучшего

На законодательном уровне из-за судимости никаких ограничений на поступление ребенка в кадетский корпус не установлено. Всего доброго!