Поврежден паспорт гражданина Армении, результата пожара, я взял справка из пожарной службе, как можно вернутся в Армениию.

• г. Якутск

Поврежден паспорт гражданина Армени, результата пажара, я взял справка из пожарной службе, как можно вернутся в Армению.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Вам необходимо обратиться в ближайшее представительство, консульство или посольство для восстановления документа.