Право учитель-русиста на ставку после выхода из декретного отпуска - возможен отказ директором школы?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право учитель-русист, вышедший из декрета в середине учебного года, на ставку русского языка и литературы?

Возможна ли ситуация отказа директором школы в работе данному учителю по специальности после выхода из декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Вы для чего задаете вопрос, на который заведомо знаете ответ?

Женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком может в ЛЮБОЕ время выйти на свое рабочее место.

ВСЁ !!!