Украли карточку и сняли деньги. Я уже сообщил следователю где находится этот человек номер соц. сети странице.

• г. Южно-Сахалинск

Уkрали арточkу и сняли денги. Я уже сообщил следователю где находится зтот человеk номер соц сети встранице.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

А вопрос у Вас в чем?

Сообщили, значит следователь будет предпринимать все необходимые действия в рамках своей компетенции.

Если этого человека найдут, то дело будет возобновлена. Если у вас имеются какие-то данные об этом человеке, естественно нужно представить их следователю, он примет необходимые меры.

Здравствуйте,

Все верно. На время проведения розыскных мероприятий ведение самого дела будет приостановлено. Оно возобновится, как только виновное лицо будет задержано.

Значит приостановленно поkа ненайдут этого человеkа. kто занимается розысkом.