Месяц назад наложили арест на сберкнижку и карту, вчера завела новую сберкнижку туда тоже будет наложен арест автоматически?

• г. Оренбург

Месяц назад наложили арест на сберкнижку и карту, вчера завела новую сберкнижку туда тоже будет наложен арест автоматически?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Скорее всего. В рамках возбужденного исполнительного производства судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника. Удачи Вам!

Здравствуйте, арест установят, когда пристав вновь сделает запрос и установит наличие данного счета.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Да, у приставов видны все ваши счета и сберкнижки. Приставы на эту книжку тоже могут наложить арест.

Доброго времени суток.

Уважаемая Анастасия Сергеевна, увы да, как ее вычислит суд. пристав сразу на нее наложат арест.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Если на счет наложен арест, то на другой счет также будет наложен арест. Возможно, не сразу, но это вопрос времени и работы судебного пристава.