Я что-то не могу понять что я теперь должна везде делать копии и заверять у нотариуса?

• г. Балашиха

У меня от отца есть генеральная доверенность на три года, заверена нотариусом. Так как отцу тяжело расписываться, я спросила у почтальона который приносит деньги на компенсацию по ком. услугам, как я могу за него получить эти деньги - ее ответ: сделайте копию доверенности, заверьте снова нотариусом и оставьте у нас. Я что-то не могу понять что я теперь должна везде делать копии и заверять у нотариуса? Помогите разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если не хотите - не делайте, просто в таком случае должны в каждом случае предъявлять подлинник.