Существует ли ПАО Профкапитал банк? Бабушка совершила перевод с комиссией и страховкой для оформления кредита

• г. Москва

Существует ли ПАО Профкапитал банк? Бабушка перевела деньги сначала комиссию, потом страховку, так как они сказали что оформят ей кредит дистанционно, если бы раньше узнала не позволила ей это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Существует ли ПАО Профкапитал банк? Бабушка перевела деньги сначала комиссию, потом страховку, так как они сказали что оформят ей кредит дистанционно, если бы раньше узнала не позволила ей это сделать.

МОшенники, понятно, что бабушку голову задурили.

Только в полицию обращаться.