Может ли быть отложен суд группы лиц если один из них отсутствует по причине лечения в стационаре? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Может ли быть отложен суд группы лиц если один из них отсутствует по причине лечения в стационаре? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть отложен суд группы лиц, если один из них отсутствует по причине лечения в стационаре до его выхода из стационара