Какая точная дата начала выдачи электронных паспортов гражданина РФ?

• г. Краснодар

Здравствуйте, какая точная дата начала выдачи электронных паспортов гражданина РФ?

Ответы на вопрос (1):

Согласно последнему принятому Правительством РФ постановлению, новый электронный паспорт граждане России смогут получить с 2018 года. Реализация законопроекта, который разрабатывается уже несколько лет, в очередной раз отложена.