Право на общение с детьми нарушено - как действовать в данной ситуации?

• г. Череповец

Добрый день, в суде мы определили график общения с детьми, решение вступило в силу! Исполнительный лист у меня на руках! Вчера она сообщила, что уезжает в деревню на все выходные новогодние, но еженедельно я имею право видеться с дочерью, через выходные забирать к себе с ночёвкой! Я работаю по стенам и у меня только два варианта взять на выходные ее, которые выпадают на 5/6 января! Сын живущий у меня регулярно ходит к ней, правда опять же нарушая мать не сообщает, что не может его взять! Что мне сделать в данной ситуации? Идти к судебным приставам?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к судебному приставу-исполнителю с исполнительным листом, который суд может выдать вам по вашему письменному заявлению.

На решении суда вам надо поставить отметку о вступлении решения суда в законную силу. Можете обратиться в орган опеки и попечительства. В прокуратуру района.

Куда все таки более эффективно будет?