Права многодетной мамы - доступ к земле и возможность получения денежной компенсации

• г. Красноярск

Я многодетная мама имею 4 несовершеннолетних детей. Имею ли я право на получение земли для строительство и лес для строительство дома. Или деньги вместо участка и леса.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на получение земли для строительство и лес для строительство дома. Или деньги вместо участка и леса.

Деньги вместо земли и леса не можете получить, а вот льготы есть.