Истекает срок паспорта могу ли я продлить или поменять загранпаспорт. Нахожусь в Армении спасибо.

• г. Ереван

Истекает срок паспорта могу ли я продлить или поменять загран паспорт. Нахожусь в армении спосибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если срок действия паспорта истекает, то продление его невозможно. Но замена загранпаспорта возможна. Если Вы гражданин России, вы можете подать соответствующие заявления через сайт госуслуг.

Я гражданин украины поменять паспотрт в консульстве украины в армении.

Обменять ваш загранпаспорт вы можете только при наличии ВНЖ в Армении

Если ВНЖ у вас нет, то следует срочно выехать в Украины для оформления нового паспорта.