Как оформить заявление на возврат средств за первую медицинскую комиссию при устройстве в детский сад в качестве помощника воспитателя - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Как написать заявление на возврат средств за первую мед комиссию, устраиваюсь в дет сад, помощником воспитателя. И что нужно ещё знать при возврате средств. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, заяваление пишете в совбодной форме, с указанием причин и правовым основанием. Также не забудьт указать банковский счет.