Возможно ли возобновление ИП после прекращения по статье 46 часть 1 п. 4?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если ИП прекращено по статья 46 часть 1 п. 4, значит ли это, что оно никогда не возобновится ни при каких обстоятельствах. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это совершенно неверно. Через шесть месяцев взыскатель может повторно предъявить исполнительный лист. В этом случае судебный пристав возбудит исполнительное производство.

Скажите, пожалуйста, а если человек лет 15 официально нигде не работает, из доходов только алименты от бывших мужей, постоянно в декретных. То есть реально взять с этого человека нечего. Имущества тоже нет. Алименты не на карточку приходят, а на счёт какой-то. Значит ли это, что по сроку давности про долги забудут. А долгов там под миллион. Это только то, что у приставов отображено. Спасибо