Помощь нужна - гражданину Кыргызстана отказали в проходе через пограничный контроль в аэропорту Жукова

• г. Барнаул

Я гражданин Кыргызской Республики, в аэропорту Жукова на пограничном службе написали этот акт и отправили назад в Кыргызстан. Сможете ли вы помочь? Что нужно делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно ознакомится с актом. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте, сможем. Только поясните, что за акт и причину его составления. А так же не лишним было бы увидеть сей акт, для полноты понимания ситуации.

Здравствуйте

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно ознакомится с файлом.

Здравствуйте, ознакомтесь с файлом, напишите ответ пожалуйста!