Как удалить анкету с веб-сайта и прекратить получение рассылки?

• г. Краснодар

Как удалить анкету с этого долбанного сайта? Пароль для входа принимает, для удаления не принимает. Я не хочу что бы даже в спам мне приходила ваша рассылка. Нельзя же так нагло себя навязывать! Специально не даёте удалить анкету что бы искусственно раздуть число посещающих ваш сайт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к администрации сайта. Зарегистрированные юристы нашего сайта данный вопрос решить не могут. Удачи Вам!

Артем, Вам следует с этим вопросом обратиться к администраторам сайта. Ваш вопрос не входит в компетенцию юристов сайта. С наступающим новым годом! Берегите себя и всего Вам хорошего.