Где взять справку о составе семьи, если в доме никто не прописан и домовая книга не оформлялась.

• г. Оренбург

Где взять справку о составе семьи, если в доме никто не прописан и домовая книга не оформлялась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в жилом доме никто не зарегистрирован, то справку о составе семьи по этому адресу Вам не выдадут. Справку можно получить только по месту постоянной регистрации.