Последствия половых отношений с несовершеннолетней и возможные юридические последствия для партнера

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне 16 лет, моему парню 18, если я с ним занимаюсь половой жизнью, то ему что-нибудь будет? И родители против наших с ним отношений, мама мне даже сказала что если не прекратишь с ним общаться я пойду в детскую комнату милиции. Что тогда будет парню? Его посадят? Если мы с ним этим занимались по обоюдному согласию.

Ответы на вопрос (2):

Парню вашему светит статья за совращение малолетней. А Родители ОБЯЗАНЫ защищать ваши права, а не позволять вам заниматься с взрослым парнем близкими отношениями Вам, до совершеннолетия не возможности делать все по жизни что вы захотите До 18 лет А потом И только то,что можно по закону

А ведь этим же заниматься можно с 16 лет! Какое может быть совращение? Разве его посадят если родители напишут на него заявку в том что он не понимает слов и то что он бегает за девченкой. А если всё что написали родители в заявлении не правда а сплетни, ложь. И парня не могут посадить если же всё было по обоюдному согласию и то что люди любят друг друга