Возможно ли отказаться от услуг ООО Ринг-м при покупке автомобиля в кредит с предоставленной скидкой на стоимость?

• г. Уфа

При покупке автомобиля в кредит в салоне была предоставлена скидка на стоимость авто в сумме 50 т.р. при обязательном условии оформления договора с ООО Ринг-м. Хотя в договоре купли-продажи и в кредитном договоре это не указано. Возможно ли в таком случае отказаться от услуг ООО Ринг-м?

Ответы на вопрос (4):

Возможно отказаться от суммы навязанных услуг, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, какова сумма за услуги?

Если обязательное условие оформления договора с ООО Ринг-м. отсутствует в кредитном договоре, то его исполнение - в Вашей доброй воле. Можете не исполнять.

Сумма за услуги составила 75000 рублей.

Тем более нужно требовать к возврату такую сумму, если нет письменного указания, что была скидка, подробнее написано Вам в личку.