Анализ - Потребительский кредит с навязанной страховкой - возврат страховой суммы и процентов

• г. Абакан

В 2014 г. я взял потребительский кредит в АТБ. Сумма кредита 300000 тысяч рублей. Банк навязал мне страховку в размере 96000 тысяч. И плачу я кредит не за триста тысяч, а за 396. Платить мне еще два года. Смогу ли я, после погашения кредита вернуть страховую сумму и начисленные на нее проценты?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, добрый день!

Необходимо проанализировать документ, которые вы подписывали в АТБ!

После проведения экспертизы будет понятна судебная перспектива!