Вопрос о возможности отсрочки платежей в случае предоставления справки о состоянии здоровья

• г. Йошкар-Ола

У меня кредит в двух банках, плалатить не могу, стою на учете у нарколога, по алкоголю, и наркотикам, если, я предоставлю справку банкам, они отстанут или нет-нет.

Ответы на вопрос (2):

У меня кредит в двух банках, платить не могу, стою на учете у нарколога, по алкоголю, и наркотикам, если, я предоставлю справку банкам, они отстанут или нет-нет.

они не отстанут, им нужны деньги.

Здравствуйте, Евгений.

Нет, кредитные организации в подобных случаях взыскивают задолженность по договорам в судебном порядке.