У меня в удостоверении на медаль ошибка в фамилии. Не чего страшного или лучше менять?

• г. Краснодар

У меня в удостоверении на медаль ошибка в фамилии. Не чего страшного или лучше менять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если удостоверение понадобится для оформления каких-либо льгот, то конечно нужно заменить удостоверение к медали.

Нет! не для льгот, просто хочу уточнить. Может это обязательно менять.

Если какими-либо льготами не собираетесь пользоваться, в том числе оформлять звание "Ветеран труда". то можете не менять удостоверение.