Правомерность размещения сотрудников полиции для охраны общественного порядка возле входа в развлекательные заведения

• г. Псков

Здравствуйте. Правомерно ли ставить сотрудников полиции, а именно ППС, возле входа в кабаки, клубы, бары для охраны общественного порядка и никуда не отлучаться от входа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данное действие правомерно, практика данного действия очень даже пользуется популярностью

С уважением, Евгений.!