Неэффективное расследование кражи денег и сережки из-за знакомства участкового с виновным - как обратиться для защиты прав и достижения справедливости

• г. Саратов

Написано заявление по поводу кражи денег и сережки. Участковый не предпринимает ни каких мер, потому что того, кто украл ценности участковый знает лично, куда обратится чтобы дело начало набирать обороты и справедливость взяла верх?

Ответы на вопрос (1):

Мы уже отвечали на этот вопрос.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Тогда вам нужно написать заявление в прокуратуру, в нем подробно изложите все обстоятельства произошедшего, факт кради и бездействие участкового

Спасибо за выбор нашего сайта.