Юридические стратегии для предотвращения отмены судебного решения о выплате задолженности банку

• г. Казань

Всех юристов с новым годом, всем здоровья и счастья в семье! По решению суда я должна выплатить всю сумму по задолженности банку. Написала заявление в суд об отмене решения, поскольку собираю документы для признания меня банкротом. Банк вновь подал заявление в суд! какое заявление я могу заранее написать в суд, чтобы последний не состоялся. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в суд о признании Вас банкротом! После принятия арбитражным судом к производству Вы и отнесете в суд определение о начале процедуры и уведомление в банк!