Как вернуться в школу на работу после 10-летнего перерыва, имея диплом педагога?

• г. Екатеринбург

Будьте добры, подскажите, пожалуйста. Если есть диплом педагога, но человек не работал в школе уже 10 лет, что необходимо, чтобы вернуться в школу на работу? Заранее спасибо огромное за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нечего не нужно, Вы можете свободно идти и работать по специальности, которая прописана в дипломе. С Уважением, Евгений.