Как и где я могу получить финансовую помощь после освобождения из исправительной колонии?

• г. Оренбург

Как и где я могу получить финансовую помощь после освобождения из исправительной колонии?

Ответы на вопрос (1):

Нигде и никогда, с чего Вы вообще взЯли этот бред. С Вас наоборот могут взыскать денежные средства за судебные издержки в уголовном процессе.