Куда деть имеющее оружие. Достали власти. Хочу убежать в Америку.

• г. Казань

Куда деть имеющее оружие. Достали власти. Хочу убежать в америку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Павел. Все зависит от оружия. Отнесите в полицию. Напишите заявление, что добровольно передаете собственное купленное тогда и тогда. Цель сдачи не желаете иметь.

Убежать в Америку не получится. Бежать далеко и холодно. Может полетите.