Какие выплаты мы можем получить при получении свидетельства о смерти без вести пропавшего кормильца?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. Мы получаем пенсию по потере кормильца, но считается, что наш отец без вести пропавший. После получения свидетельства о смерте, помимо пенсии, мы получим ещё какие-то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Несовершеннолетнему ребенку и так уже назначена пенсия по потере кормильца, поэтому дополнительных выплат не предусмотрено.