Нападение на улице - Женщина избита и обкрадена, задержан один подозреваемый

• г. Набережные Челны

На улице на меня напали двое молодых парней, ударили стеклянной бутылкой по голове, упав на асьфальт они пенали меня, отобрали сумку, и две золотые цепочки, после чего скрылись. Это произошло в 22:10 ч, после оказании мед. помощи домой я только приехала после больницы в 2 ч ночи, я нахожусь на иждивении мужа, и есть несовершеннолетняя дочь. Одного поймали, на след. Недели будет суд, друга он не здает.

Ответы на вопрос (2):

Если подробнее сообщите на e-mail обстоятельства по делу,помогу написать такое заявление.

Нужны подробности если что обращайтесь с.т.89063280432 или емайл advo2000@yandex.ru я адвокат из Казани.