При разводе долг по кредитной карте делится или нет? Карта мужа..

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. При разводе долг по кредитной карте делится или нет? Карта мужа..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если денежные средства по кредитной карте были потрачены на нужды семьи, то в это случае муж имеет право подать в суд иск о разделе совместно нажитого долга.