Пересмотреть решение Украинского суда.

• г. Тверь

Добрый день!

Можно-ли пересмотреть решение Украинского суда по алиментам в виду то, что я сам гражданин России?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Решение суда иностранного государства можно пересмотреть только в суде иностранного государства

Только непонятно, каким образом у вас взыскивают в России алименты по решению украинского суда?

Так вот и взыскивают! Через судебных приставов!

Понятно, значит решение было легализовано российским судом

В таком случае вы можете обратиться в ваш районный с иском об изменении размера алиментов в порядке ст. 119 СК РФ,