Сколько стоит заверить копию свидетельства о рождении в Севастополе.

• г. Краснодар

Сколько стоит заверить копию свидетельства о рождении в Севастополе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгения документы заверяют не юристы, а нотариус потому и не могут знать сколько это будет стоить! Всего доброго.

Ваш вопрос скорее возможно отнести к нотариату. У них каждая заверенная станица стоит 100 рублей, если нет надобности в переводе. Так как документы по Севастополю зачастую требуют первоначально перевод, а потом заверение.

Здравствуйте.

Данный вопрос нужно уточнять у нотариуса. Примерная стоимость 60-100 руб. Необходимо предоставить нотариусу оригинал.