Возможно ли отказаться от кредитного договора при оплате товара наличными?

• г. Брянск

3 дня назад приобрели мобильный телефон, просили в рассрочку, а продавец оформила кредит в банке. Можно ли и как отказаться от кредитного договора, если оплатить товар наличными в магазине?

Ответы на вопрос (1):

Сергей здравствуйте, нужно изучить ваш договор, прежде чем ответить на ваш вопрос, ну и хотелось бы подробнее узнать ситуацию, как и что происходило. Но скорее всего вам нужно будет оплатить кредит перед банком.