Меня поймали в пьяном виде за рулем снимали на видео но протокола не было что будет.

• г. Махачкала

Здрайствуйте меня поймали в пьяном виде зарулем снимали на видео но пратакола не было что будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В каком смысле не было протокола? Если протокол не оформлялся, то ищите юриста очно, тут есть варианты работы, так как протокол важный процессуальный документ и его неоформление может вашему юристу дать возможности обжаловать любое решение гибдд.