Моего парня посадили на 10 суток, можно ли с ним будет видится? И что можно ему приносить и как все упаковывать.

• г. Ижевск

Моего парня посадили на 10 суток, можно ли с ним будет видится? И что можно ему приносить и как все упаковывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больше чая рассыпного, сигарет! Мясо в вакуумной упаковке, колбасу и сыр, одноразовые станки, спички! Чистую одежду!