Травма на производстве, положена ли страховая выплата, помимо 100% больничного?

• г. Владивосток

Травма на производстве, положена ли страховая выплата, помимо 100% больничного?

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от деятельности предприятия, поскольку с 2012 года действует 225-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте»,если этого нет то при наличии вины предприятия можно добиться каких-то выплат через суд.

Спросить
Пожаловаться

На основании заключения мед экспертизы, проведенной лицензированным медицинским учреждением, назначается сумма страховой выплаты от страховой компании

Спросить
Пожаловаться

На больничном 6 мес, должна быть выплата уже.

Спросить
Пожаловаться

Если травму оформить как производственную (А не бытовую), кроме 100% оплаты больничного, какик еще плюсы? Положено ли кроме оплаты больничного листа, единовременная страховая выплата и ежемесячные страховые выплаты? Или в каком случае предоставляются ежемесячные страховые выплаты и в каком размере (перелом лодышки).

У меня была травма на производстве. Месяц назад сдал больничный лист. Мне его до сих пор не оплатили. Что мне делать? Положены ли мне еще какие нибудь выплаты помимо больничного?

Имею производства травму. Есть акт о производстве травмы. Попал под сокращение. Как можно воспользоваться актом о производстве травме.

Муж получил производственную травму, вследствие которой ампутировали ногу чуть ниже колена. Как и где оформляется единовременная страховая выплата? И какие вообще выплаты ему положены кроме оплаты 100% больничного, лечения и периода реабилитации?

При получении легкой производственной травмы (перелом ключицы) может ли пострадавший получить какие либо компенсации помимо 100% сохранения заработной платы на время потери трудоспособности. Было проведено расследование и составлены акты о том что произошел несчастный случай на производстве, во время командировки. Положена ли ему единовременная страховая выплата помимо ежемесячной?

Получил травму в служебное время перелом костей носа со смещением, на больничный не пошел, продолжал работать! Далее собрал документы о степени тяжести травмы прошел ввк но нет больничного, будит ли в моем случае производится страховая выплата, или страховая компания откажет в выплате так как моя травма не повлекла временной не трудоспособности на семь дней.

Производственная травма была 8 мая 2014, больничный оплачивается 100%.Производство признали виноватым в травме. Сейчас нам положенны какие-то единовременные или ежемесячные страховые выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил производственную травму ОАО воркутауголь какие выплаты пологаются помимо 100% оплаты больничного по среднему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение