Ребенка забрали в больницу в мое отсутствие, как вернуть право видеть его?

• г. Москва

Меня небыло дома когда приехали пдн и забрали ребенка в больницу а сожительница была вне адекватном состоянии сейчас ребенок в больнице не дают его увидеть что делать.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а вы кто ребёнку? Если отец то имеете право увидеться с ним или наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Оспаривать законность действий должностных лиц в таком случае необходимо в судебном порядке. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.